Фильмы ужасов «Коллекционер» и «Коллекционер 2» на киноканале «Настоящее Страшное Телевидение» - НСТ

Фильмы ужасов «Коллекционер» и «Коллекционер 2» на киноканале «Настоящее Страшное Телевидение»
24 января 2024

Бывшему заключённому Аркину О’Брайену не удаётся встать на честный путь. После освобождения он устраивается на работу в фирму, которая занимается ремонтом. Однако узнав, что бывшая жена и дочь влезли в долги, решается на ограбление. Он вламывается в дом своего начальника, но героя ждёт неприятный сюрприз — кто-то его уже опередил.

Однако в отличие от обычного вора таинственного гостя интересуют отнюдь не деньги. Он охотится за людьми и повсюду расставляет смертельные ловушки. Теперь О’Брайен пытается спасти семью Чейзов, которых сначала хотел обчистить.

Во второй части фильма Аркину вновь предстоит встретиться с маньяком-коллекционером. На этот раз бывшему домушнику нужно постараться спасти дочь влиятельного политика. Ведь Аркин О’Брайен — единственный, кто знает, где логово маньяка. Теперь он будет противостоять коллекционеру не в одиночестве, а вместе с полицейскими. Однако даже тщательно продуманная спецоперация по освобождению заложников может пойти не так, если иметь дело с изощрённым преступником, которому ещё и помогает одна из «жертв».

В воскресенье, 28 января, фильмы ужасов «Коллекционер» в 21:20 и «Коллекционер 2» в 23:00 на киноканале «Настоящее Страшное Телевидение»