Марафон комедийных хоррор-фильмов на киноканале «Настоящее Страшное Телевидение» - НСТ

Марафон комедийных хоррор-фильмов на киноканале «Настоящее Страшное Телевидение»
23 ноября 2023

24 ноября киноканал НСТ покажет страшно смешные фильмы. Откроет кинопоказ в 16:15 комедийный зомби-хоррор «Чёрная пятница». Продавцы знали, что покупатели похожи на зомби, когда видят большие скидки. Но не думали, что когда-то встретят кровожадных монстров, которым нужны не столько покупки, сколько человеческие жизни.

Ещё одна порция чёрного юмора ждёт зрителей в 17:35 в новозеландском хорроре «Привязанные к дому». Кайли Бакнелл отправили под домашний арест, и теперь она вынуждена находиться на одной территории с мамой, которая верит в привидения. Но Кайли предстоит и самой убедиться, что подозрения Мириам не беспочвенны и в доме действительно творится какая-то чертовщина, от которой не убежать.

Продолжит вечер в 19:30 фильм «Сверх(Не)естественное» о дьявольски смешных паранормальных шалостях, с которыми столкнулись симпатичный вдовец, женщина-инструктор по вождению, обладающая экстрасенсорными способностями, и вышедший в тираж певец.

Каких монстров может родить разум писателя хоррор-романов и можно ли заставить дрожать коллегу, рассказав страшную историю в хижине посреди леса? Ответ на этот вопрос в комедийном фильме ужасов «Напугай меня» в 21:00.

Завершит марафон чёрных комедий в 22:45 картина «Операция «Мёртвый снег», в которой студенты-медики вместо отдыха на горном курорте получили гонку на выживание с зомби-нацистами.

Смотрите в пятницу, 24 ноября, с 16:15 комедийные хорроры на киноканале «Настоящее Страшное Телевидение»