Марафон триллеров на киноканале «Настоящее Страшное Телевидение» - НСТ

Марафон триллеров на киноканале «Настоящее Страшное Телевидение»
04 декабря 2023

4 декабря киноканал НСТ в киномарафоне «Осторожно с желаниями!» напомнит зрителям, к чему могут привести необдуманные, импульсивные или меркантильные желания. Откроет кинопоказ в 16:45 канадский фильм ужасов «Злой дух» о школьнице, которая настолько была недовольна матерью, что даже призвала лесного духа, чтобы тот наказал родительницу. Настроение подростка переменчиво, и уже утром девочка хочет всё отменить, но вызванный демон обмену и возврату не подлежит.

В 18:10 герой ироничного триллера «13 грехов» Эллиот Бриндл на своём примере покажет, что не бывает лёгких денег. И кажущиеся на первый взгляд простыми и безобидными задания от загадочного голоса из телефона будут становиться всё опаснее. Продолжит вечер в 19:40 фильм «Пирсинг», снятый по роману Рю Мураками. Тихий семьянин Рид уже давно вынашивает план убийства. За несколько лет он всё продумал до
мельчайших деталей. Не учёл Рид только одного — брюнетка, которая должна была приехать на вызов, оказалась занята. На замену приезжает коротко стриженная блондинка Джеки. И это не всё, что в этот вечер пошло у Рида не по плану.

Завершит киномарафон в 21:00 триллер якутского режиссёра и сценариста Степана Бурнашева «Чёрный снег» о дальнобойщике, который ради наживы готов пойти на всё и предать всех. Но что он будет делать, когда в 50-градусный мороз у его фуры спустится колесо и он окажется один? Осознаёт ли он допущенные в прошлом ошибки, ценность сочувствия и бескорыстия?

Смотрите в понедельник, 4 декабря, с 16:40, марафон триллеров на киноканале «Настоящее Страшное Телевидение»