«Настоящая карта ужасов» от телеканала НСТВ - НСТ

«Настоящая карта ужасов» от телеканала НСТВ
18 августа 2020
25 октября 2011 года - Телеканал "Настоящее страшное телевидение" проводит интерактивный конкурс "Настоящая карта ужасов". Каждый город славится не только туристическими достопримечательностями, но и зловещими, леденящими кровь местами – телеканал "Настоящее страшное телевидение" предлагает всем желающим принять участие в необычном эксперименте – дополнить карту своего города мистическими, зловещими местами на сайте http://karta.strashnoe.tv/.

Специально для конкурса было разработано приложение на основе сервиса "Яндекс.Карты". Для участия в конкурсе, необходимо зайти на сайт http://karta.strashnoe.tv/ и зарегистрироваться на нем через свой аккаунт в одной из социальных сетей (facebook.com, odnoklassniki.ru, vkontakte.ru, Мой Мир на mail.ru). Участники конкурса будут исследовать карту своего города и посещать его самые страшные и мистические места. Победителем станет тот, кто наберет максимальное количество баллов. Получить баллы можно, либо посетив одно из мест на карте ужасов, либо добавив свое. Получить экстра-баллы смогут и те, кто увидят в эфире канала НСТВ цифровые промо-коды, а затем введут их на сайт.

Конкурс проводится с 24 октября по 20 ноября 2011 года. Самые активные и отважные участники конкурса получат "Sony Playstation 3" или "Sony Playstation Portable", а также призы с логотипами канала "Настоящее страшное телевидение". Победителей будут выбирать в каждом городе.