«Проклятие. Дом с прислугой». Российская телепремьера на НСТ - НСТ

«Проклятие. Дом с прислугой». Российская телепремьера на НСТ
15 сентября 2022

Молодая девушка Джой устраивается горничной в богатый дом Умы и Нираха. Кроме работы по дому она должна присматривать за маленькой дочерью хозяев – нервной девочкой с явными психическими отклонениями. Чем дольше Джой здесь трудится, тем больше странных и таинственных вещей замечает. Старая экономка ее предупреждает, что вмешиваться в жизнь хозяев запрещено. Однако девушка, ослушавшись, проникает в кабинет Умы и узнает, что несколько лет назад при таинственных обстоятельствах в этом доме умерла горничная, дух которой по сей день живет здесь и жаждет мести. Удастся ли Джой выжить на новой работе?

Показ фильма проходит под брендом «НСТ-Премьера», в рамках которого киноканал поддерживает хиты жанра в федеральном прокате. Зрителям «Настоящего Страшного Телевидения» телевизионная премьера доступна на эксклюзивной основе сразу после завершения проката

Не пропустите премьеру мистического хоррора «Проклятие. Дом с прислугой» в субботу, 17 сентября, в 17:25 на киноканале «Настоящее Страшное Телевидение».