Родригес ягодка опять - НСТ

Родригес ягодка опять
18 августа 2020

Фото: indiewire.com
Текст: Никита Тимохин, НСТ

20 июня исполняется 45 лет режиссеру Роберту Родригесу. Это человек, который согласился стать подопытным, чтобы заработать деньги на первый фильм. Такое преданное отношение к кинематографу вызывает уважение, а его талантливые фильмы продолжают радовать зрителей.

В честь дня рождения Роберта Родригеса канал НСТ предлагает посмотреть две популярные картины режиссера: и «Планета страха» и «Город Грехов». Мы также решили посмотреть гороскоп, чтобы узнать, что ждет близнецов 20 июня. Но вначале о фильмах.

Планета страха (18+) 20 июня в 21:35 

Полиция крохотного городка вынуждена иметь дело с жертвами смертельного вируса, превращающего людей в зомби. Народное ополчение возглавляет Черри с автоматом вместо ножного протеза и владеющий боевыми искусствами Врэй.

Город Грехов (18+) 20 июня в 23:15 

Город грехов — это адская бездна преступлений. Один из его жителей пытается найти убийцу своей подруги. Другой, фотограф, случайно становится свидетелем убийства полицейского и старается скрыть преступление. Спуститесь по глухому переулку города, и вы найдете кое-что еще. В Городе грехов полиция коррумпирована и улицы смертельно опасны…

Роберт Родригес и Антонио Бандерас на съемах фильма «Отчаянный» в 1995 году

По иронии судьбы именно 20 июня гороскопы предвещают близнецам сатанинский день. Если верить предсказанию, у этого знака зодиака возможны ссоры, а также разочарования в друзьях. Связано и это с подарками? Возможно, кто-то приготовил Роберту Родригесу неприятный сюрприз? Как говорится в гороскопе, не исключена возможность нервного срыва. И все это в собственный день рождения! Звезды явно не видели «Город грехов», раз так дурно обходятся с его создателем.

Но кто сказал, что в гороскопах пишут правду? Кто их вообще пишет — вот хороший вопрос. Но даже если что-то из написанного сбывается, то каждый переживает это по-своему. Поэтому фанатам творчества Роберта Родригеса не стоит беспокоиться за любимого режиссера: если он разочаруется в сомнительном товарище, то всегда можно натравить на него вампира, зомби или женщину с пулеметом вместо ноги.

Не забудьте 20 июня посмотреть фильмы «Планета страха» в 21:35 и «Город Грехов» в 23:15.