«Техасская резня бензопилой 3D» и «Техасская резня бензопилой: Кожаное лицо» на киноканале «Настоящее Страшное Телевидение» - НСТ

«Техасская резня бензопилой 3D» и «Техасская резня бензопилой: Кожаное лицо» на киноканале «Настоящее Страшное Телевидение»
17 ноября 2022

Джеб Сойер – серийный маньяк-убийца. Он скрывался под кожаной маской и нападал на людей с бензопилой. Его задержали, и шериф согласился вершить над ним честный суд с привлечением адвоката. Однако местные жители желали только мести. Кто-то из горожан поджог дом Сойера, в результате там погибли все, включая Джеба и его отца. Однако через некоторое время в городе снова начинают происходить убийства с помощью бензопилы. Сойер выжил? Или теперь кто-то другой мстит за него?

В фильме «Техасская резня бензопилой: Кожаное лицо» рассказывается история появления маньяка. Как обычный подросток встал на путь жестокости, и что явилось причиной его кровожадных убийств.

Смотрите в пятницу, 11 ноября, фильмы ужасов «Техасская резня бензопилой 3D», «Техасская резня бензопилой: Кожаное лицо», «Маньяк», «Тебе конец!», «Коллекционер», «Коллекционер 2» с 14:55 на киноканале «Настоящее Страшное Телевидение».