Три части хоррора «Джиперс Криперс» на киноканале «Настоящее Страшное Телевидение» - НСТ

Три части хоррора «Джиперс Криперс» на киноканале «Настоящее Страшное Телевидение»
24 июня 2022

Самый известный кровожадный монстр Джиперс Криперс любит полакомиться человеческой плотью. Раз в 23 года весной он пробуждается и является за новыми жертвами. 

В первой части брат и сестра становятся свидетелями странной сцены, которая происходит около заброшенной церкви. Человек в черном плаще выгружает из грузовика окровавленные свертки и сбрасывает их в подвал. Увидев, что его рассекретили, он начинает охоту на молодых людей.

Во второй части с кровожадным монстром столкнется спортивная команда вместе с девушками-болельщицами. При возвращении с игры их автобус ломается на пустынной дороге. И тинейджеры остаются один на один с ужасным существом.

Третья часть описывает события, когда спустя 23 года Джиперс Криперс пробуждается для очередной своей кровавой охоты. Отец одного из ребят, который погиб от лап монстра, работает в полиции. Узнав о том, что чудовище вернулось, он начинает на него охоту.

Сколько человеческих душ погубит жуткий монстр? И смогут ли его уничтожить обычные копы? 

Смотрите сразу три части хоррора «Джипер Криперс» в субботу, 25 июня, в 19:30 на киноканале «Настоящее Страшное Телевидение».