Жутко героический день на киноканале «Настоящее Страшное Телевидение» - НСТ

Жутко героический день на киноканале «Настоящее Страшное Телевидение»
19 февраля 2024

В какой бы страшной и безвыходной ситуации ни оказались персонажи фильмов ужасов и триллеров, в каждом из них найдётся свой герой, поддержка и опора, который защитит и спасёт.

В 7:35 герой Николаса Кейджа в фильме «Врата тьмы» отправится в загробный мир, чтобы вызволить своего сына. В 9:10 в фильме об игре на выживание «Королевская битва» главный герой попытается защитить свою подругу, несмотря на то, что по условиям в живых должен остаться только один. В фильме «Костяной томагавк» в 11:00 четверо героев-спасителей отправятся в логово индейцев-каннибалов, чтобы помочь пленникам.

Молодой спасатель постарается предотвратить панику и помочь окружающим в условиях распространения опасной эпидемии в фильме «Вирус» (13:10). В 15:15 судмедэксперт будет искать похищенную дочь по подсказкам, которые оставляет для него маньяк в фильме «Звонок мертвецу». А в 17:30 частный детектив Мэтт Скаддер в фильме «Прогулка среди могил» возьмётся за расследование убийства жены наркоторговца и
попытается спасти недавно похищенную девушку. В 19:20 бывший коп Майкл Макколи в исполнении Лиама Нисона в фильме «Пассажир» окажется втянут в преступный заговор. Теперь под угрозой жизни членов его семьи, и рассчитывать они могут только на Майкла.

Двое охотников на вампиров по заданию Ватикана постараются избавить человечество от особо опасного кровопийцы Валека в фильме Джона Карпентера «Вампиры» в 21:00. Завершит геройский киномарафон в 22:50 романтический фильм ужасов «Впусти меня. Сага». Можно ли спасти вампира? Ведь и этим загадочным существам, живущим многие века, нужна помощь простого человека, особенно днём, когда они наиболее уязвимы. Оуэн заводит дружбу с вампиршей Эбби и оказывается рядом, когда ей нужна помощь. А Эбби помогает Оуэну проучить его врагов.

Страшно героические фильмы весь день 23 февраля на киноканале «Настоящее Страшное Телевидение»